РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК НА ПРИХОДЕ

Новый 2022-й год на нашем приходе начался с традиционного Рождественского праздника. Он состоялся 16 января, в воскресенье, после божественной литургии.

Начался праздник в светлом и подготовленной учебном классе с поздравительного слова настоятеля храма, о. Андрея, обращенного к детям, родителям и всем, пришедшим на праздник. Затем все пропели тропарь Рождеству Христову, и началась программа праздника.

Программу открыло выступление воспитанника школы Ивана Хончева, затем воспитанницы Московского колледжа искусств Анны Викторовны Анюшкиной. Она спела рождественские песни и колядки, а дети пели вместе с ней. После этого провела рождественскую викторину Мария Георгиевна Коробочкина. И далее два мастер-класса: по росписи пряников и по самостоятельному изготовлению шоколадных конфет. Ну, а закончилась программа традиционным чаепитием, подарками участникам и угощением.

Дети активно участвовали и веселились. Всем было очень хорошо. Это была настоящая рождественская радость! И храм, укрытый снегом, был красив и радостен.

Фотоотчет прилагается.